LC-LC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2 32m

LC-LC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
17,84 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • RP000214
LC-LC duplex LWL Patchkabel singlemode 9/125µm OS2, 32m Restposten: noch 3 Stk... mehr
Produktinformationen "LC-LC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2 32m"

LC-LC duplex LWL Patchkabel singlemode 9/125µm OS2, 32m

Restposten: noch 3 Stk verfügbar (Zwischenverkauf vorbehalten)

- beidseitig LC/PC Stecker
- LWL duplex Anschlusskabel
- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
- ein duplex clip montiert und ein weiterer beiliegend um Kabel als 1:1 oder cross-over zu nutzen
- LC Patchkabel werden oft als Anschluss und Verbindungskabel zu aktiven Komponenten und SFP / SPF+ genutzt

Technische Daten:

Kabeltyp:            Glasfaser LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1E9/125µm LSZH (halogenfrei)
LWL Faser:         singlemode 9/125µm  OS2 G.657A1 biegeoptimiert
Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf Anfrage
LWL-Stecker A:   LC/PC duplex
LWL-Stecker B:   LC/PC duplex
Anwendung:        LWL Lichtwellenleiter singlemode Anschlusskabel zwischen LC duplex Ports

Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Anschlusskabel, SFP Kabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel, LC jumper

Weiterführende Links zu "LC-LC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2 32m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC-LC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2 32m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
Zuletzt angesehen