4er Set LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm 1.5m, DSLM Set 4 Stk.

DSLM Patchkabel LC-APC LC-PC
Menge Stückpreis
bis 9 14,99 € *
ab 10 13,99 € *
ab 50 12,99 € *
ab 100 11,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage nach Zahlungseingang.

  • RP000153
4er DSLM-Set LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz blau, 1.5m -... mehr
Produktinformationen "4er Set LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm 1.5m, DSLM Set 4 Stk."

4er DSLM-Set LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz blau, 1.5m

- geeignet zum Einsatz als Patchkabel oder DSLM Kabel
- 4er Set mit verschiedener Knickschutzkodierung (rot, blau, grün, gelb)
- 1.8mm Kabeldurchmesser- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung
- geringe Reflexion / hoher Return Loss
- Länge 1.5m

Restposten: noch 271 Stk. verfügbar

Weiterführende Links zu "4er Set LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm 1.5m, DSLM Set 4 Stk."
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "4er Set LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm 1.5m, DSLM Set 4 Stk."
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

NEU
LWL Außenkabel 4G50/125 OM2 46m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
Inhalt 46 Laufende(r) Meter (0,35 € * / 1 Laufende(r) Meter)
16,29 € *
LSH/APC LC/APC simplex Hybrid Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
24,99 € *
LC quad 4-fach LWL Kupplung multimode OM5 limettengrün LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM5
Inhalt 1 Stück
ab 3,79 € *
32m A/I-DQ(ZN)BH 8 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten 32m A/I-DQ(ZN)BH 8 G50/125µm OM2 LWL...
Inhalt 102 Laufende(r) Meter (0,18 € * / 1 Laufende(r) Meter)
18,64 € *
Zuletzt angesehen