Restposten LWL Glasfaser Patchkabel

Hier finden Sie diverse Restposten von LWL Patchkabeln zu Super Sonderpreisen.

Hier finden Sie diverse Restposten von LWL Patchkabeln zu Super Sonderpreisen. mehr erfahren »
Fenster schließen
Restposten LWL Glasfaser Patchkabel

Hier finden Sie diverse Restposten von LWL Patchkabeln zu Super Sonderpreisen.

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
4er Set LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm 1.5m, DSLM Set 4 Stk.
4er Set LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel...
- geeignet zum Einsatz als Patchkabel oder DSLM Kabel - 4er Set mit verschiedener Knickschutzkodierung (rot, blau, grün, gelb) - 1.8mm Kabeldurchmesser- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion /...
ab 11,59 € *
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz blau, 1.5m
LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz blau, 1.5m - geeignet zum Einsatz als Patchkabel oder DSLM Kabel - 1.8mm Kabeldurchmesser- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion...
ab 3,79 € *
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz rot, 1.5m
LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz rot, 1.5m - geeignet zum Einsatz als Patchkabel oder DSLM Kabel - 1.8mm Kabeldurchmesser- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion...
ab 3,79 € *
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz grün, 1.5m
LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz grün, 1.5m - geeignet zum Einsatz als Patchkabel oder DSLM Kabel - 1.8mm Kabeldurchmesser- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion...
ab 3,79 € *
SC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM4, 3m, violett
SC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM4, 3m, violett
SC-SC duplex Patchkabel OM4, 3m, violett
4,29 € * 6,35 € *
E2000/APC-LC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2, IVHH, 6,5m
E2000/APC-LC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm...
6,5m - Kabel: robustes I-V(ZN)HH 2E9/125 figure-0 - halogenfreier Kabelmantel - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss E2000® Steckerfabrikat: Huber&Suhner
26,24 € *
LC-LC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM3, 60m
LC-LC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM3, 60m
60m, LC-LC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM3 - halogenfreier Kabelmantel Farbe aqua/Türkis - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
49,99 € *
Zuletzt angesehen