14m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel Restposten

14m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel Restposten
15,16 € *
Inhalt: 14 Laufende(r) Meter (1,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000038
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 4G50/125µm OM4, Restposten 14m - LWL... mehr
Produktinformationen "14m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel Restposten"

LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 4G50/125µm OM4, Restposten 14m

- LWL Glasfaserkabel 4 Fasern multimode 50/125µm OM4
- halogenfreier (LSZH) Mantel blau
- Zentrale Bündelader
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
- Klasse Dca (nach BauPVO)

 

Restposten: noch 4 Ringe a 14m verfügbar 

Weiterführende Links zu "14m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel Restposten"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "14m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel Restposten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

23m A/I-DQ(ZN)BH 1x24G50/125µm OM4 LWL Universalkabel Restposten 23m A/I-DQ(ZN)BH 1x24G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 23 Laufende(r) Meter (3,59 € * / 1 Laufende(r) Meter)
82,66 € *
22m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel 22m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 22 Laufende(r) Meter (1,78 € * / 1 Laufende(r) Meter)
39,21 € *
44m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel Restposten 44m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 44 Laufende(r) Meter (7,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
311,54 € *
LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 2,92 € *
13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (1,14 € * / 1 Laufende(r) Meter)
14,85 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 21m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 21 Laufende(r) Meter (0,57 € * / 1 Laufende(r) Meter)
12,00 € *
19m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten 19m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel...
Inhalt 19 Laufende(r) Meter (1,23 € * / 1 Laufende(r) Meter)
23,32 € *
Zuletzt angesehen