337m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten-Copy

337m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten-Copy
1.029,99 € *
Inhalt: 337 Laufende(r) Meter (3,06 € * / 1 Laufende(r) Meter)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000162
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 4x12G50/125µm OM3 Restposten 337m... mehr
Produktinformationen "337m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten-Copy"

LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 4x12G50/125µm OM3

Restposten 337m

- LWL Kabel 48 Fasern in  4 Bündeln mit jeweils 12 Fasern 50/125µm OM3
- halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz
- um Zentralelement verseilte Bündeladern
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Weiterführende Links zu "337m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten-Copy"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "337m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten-Copy"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.799,00 € * 4.399,00 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating auf Spule 6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode...
Inhalt 6721 Laufende(r) Meter (0,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
537,68 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
630m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm grün 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
79,90 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 3310m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 3310 Laufende(r) Meter (0,75 € * / 1 Laufende(r) Meter)
2.499,00 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH, Kabel Meterware S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH,...
Inhalt 1 Laufende(r) Meter
2,09 € *
15m A-DQ(ZN)B2Y 4 G62,5/125µm LWL Außenkabel Restposten 15m A-DQ(ZN)B2Y 4 G62,5/125µm LWL Außenkabel...
Inhalt 15 Laufende(r) Meter (0,60 € * / 1 Laufende(r) Meter)
8,99 € *
Zuletzt angesehen