28m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten

28m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten
64,96 € *
Inhalt: 28 Laufende(r) Meter (2,32 € * / 1 Laufende(r) Meter)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000068
28m LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 2x12G50/125µm OM3 Restposten 28m... mehr
Produktinformationen "28m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten"

28m LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 2x12G50/125µm OM3

Restposten 28m

- LWL Universalkabel 24 Fasern in 2 Bündeln mit jeweils 12 Fasern 50/125µm OM3
- halogenfreier (LSZH) Mantel blau
- zwei parallele Bündeladern
- ohne Zentralelement
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Weiterführende Links zu "28m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "28m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 2261m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 2261 Laufende(r) Meter (0,88 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.986,11 € *
A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel 69m A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
Inhalt 69 Laufende(r) Meter (0,46 € * / 1 Laufende(r) Meter)
32,02 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
52m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten 52m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM2 LWL...
Inhalt 52 Laufende(r) Meter (1,34 € * / 1 Laufende(r) Meter)
69,92 € *
40m A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 40m A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 40 Laufende(r) Meter
90,68 € *
SC/APC simplex Kupplung mit Flansch und Laserschutz SC/APC simplex Kupplung mit Flansch und...
Inhalt 1 Stück
ab 1,01 € *
vollautomatisches LWL Spleißgerät Fiberfox Mini22A mit Cleaver Fiberfox Mini 22A vollautomatisches LWL...
3.568,81 € * 4.282,81 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.925,81 € * 5.234,81 € *
Zuletzt angesehen