10m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten

10m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten
18,80 € *
Inhalt: 10 Laufende(r) Meter (1,88 € * / 1 Laufende(r) Meter)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000147
10m LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 2x12G50/125µm OM3 Restposten 10m... mehr
Produktinformationen "10m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten"

10m LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 2x12G50/125µm OM3

Restposten 10m

- LWL Universalkabel 24 Fasern in 2 Bündeln mit jeweils 12 Fasern 50/125µm OM3
- halogenfreier (LSZH) Mantel blau
- zwei parallele Bündeladern
- ohne Zentralelement
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Weiterführende Links zu "10m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "10m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

19m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten 19m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 19 Laufende(r) Meter (1,74 € * / 1 Laufende(r) Meter)
32,99 € *
94m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten 94m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 94 Laufende(r) Meter (3,01 € * / 1 Laufende(r) Meter)
283,22 € *
304m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten 304m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 304 Laufende(r) Meter
282,72 € *
125m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten 125m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM2 LWL...
Inhalt 125 Laufende(r) Meter (0,60 € * / 1 Laufende(r) Meter)
75,00 € *
6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating auf Spule 6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode...
Inhalt 6721 Laufende(r) Meter (0,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
537,68 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 3011m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 3011 Laufende(r) Meter (0,75 € * / 1 Laufende(r) Meter)
2.258,25 € *
18m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten 23m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
Inhalt 23 Laufende(r) Meter (0,37 € * / 1 Laufende(r) Meter)
8,51 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
18,99 € *
LC-ST simplex Kupplung multimode LC-ST simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
18,99 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
1053m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel Restposten 1053m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 E9/125µm OS2 LWL...
Inhalt 1053 Laufende(r) Meter (1,20 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.263,60 € *
11m A-DQ(ZN)B2Y 4x12E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten 11m A-DQ(ZN)B2Y 4x12E9/125µm OS2 LWL Außenkabel...
Inhalt 11 Laufende(r) Meter (1,17 € * / 1 Laufende(r) Meter)
12,87 € *
304m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten 304m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 304 Laufende(r) Meter
282,72 € *
Zuletzt angesehen