111m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten

111m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten
61,18 € *
Inhalt: 111 Laufende(r) Meter (0,55 € * / 1 Laufende(r) Meter)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000177
111 m LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 4G50/125µm OM2 Restposten: 111m... mehr
Produktinformationen "111m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten"

111m LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 4G50/125µm OM2

Restposten: 111m

- Glasfaserkabel mit 4 LWL Fasern 50/125µm OM2
- halogenfreier (LSZH) Mantel blau
- Zentrale Bündelader
- LWL Kabel geeignet zur Verlegung im Innenbereich oder in Rohren im Außenbereich
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

 

Weiterführende Links zu "111m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "111m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
29,99 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH Kabel, 100m S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,69 € * / 1 Laufende(r) Meter)
68,99 € *
S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (1,30 € * / 1 Laufende(r) Meter)
649,00 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
Zuletzt angesehen