203m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten

LWL Universalkabel Innen Außen 4 G50 OM2
108,71 € *
Inhalt: 203 Laufende(r) Meter (0,54 € * / 1 Laufende(r) Meter)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000176
203m LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 4G50/125µm OM2 Restposten: 203m... mehr
Produktinformationen "203m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten"

203m LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 4G50/125µm OM2

Restposten: 203m

- Glasfaserkabel mit 4 LWL Fasern 50/125µm OM2
- halogenfreier (LSZH) Mantel blau
- Zentrale Bündelader
- LWL Kabel geeignet zur Verlegung im Innenbereich oder in Rohren im Außenbereich
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

 

Weiterführende Links zu "203m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "203m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SC/APC simplex Kupplung mit Flansch und Laserschutz SC/APC simplex Kupplung mit Flansch und...
Inhalt 1 Stück
ab 1,01 € *
ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
30m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten 30m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
Inhalt 30 Laufende(r) Meter (1,96 € * / 1 Laufende(r) Meter)
58,91 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 2161m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 2161 Laufende(r) Meter (0,82 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.774,40 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
44m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel Restposten 44m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 44 Laufende(r) Meter (7,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
311,54 € *
13m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel Restposten 13m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 E9/125µm OS2 LWL...
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (1,43 € * / 1 Laufende(r) Meter)
18,56 € *
14m A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel 14m A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
Inhalt 14 Laufende(r) Meter (0,46 € * / 1 Laufende(r) Meter)
6,50 € *
LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk. LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk.
Inhalt 249 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
98,18 € *
MCC-MLCW Sticklers MultiTask Surface Cleaner getränkte Reinigungstücher im Spender multiclean Sticklers MultiTask Surface Cleaner getränkte...
Inhalt 100 Stück (0,27 € * / 1 Stück)
27,48 € *
Cat.5E SFTP 4x2xAWG26 Patchkabel Meterware grau 969m Cat.5E SFTP 4x2xAWG26 Patchkabel Meterware...
Inhalt 969 Laufende(r) Meter (0,43 € * / 1 Laufende(r) Meter)
416,49 € *
Zuletzt angesehen