170m, A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel, Restposten

170m, A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel, Restposten
194,21 € *
Inhalt: 170 Laufende(r) Meter (1,14 € * / 1 Laufende(r) Meter)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000131
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 Restposten 170m -... mehr
Produktinformationen "170m, A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel, Restposten"

LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2

Restposten 170m

- halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz
- zentrale Bündelader
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Weiterführende Links zu "170m, A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel, Restposten"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "170m, A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel, Restposten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

75m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel Restposten 75m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 E9/125µm OS2 LWL...
Inhalt 75 Laufende(r) Meter (1,11 € * / 1 Laufende(r) Meter)
83,00 € *
20m, A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel, Restposten 20m, A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 LWL...
Inhalt 20 Laufende(r) Meter (0,87 € * / 1 Laufende(r) Meter)
17,37 € *
13m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel Restposten 13m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 E9/125µm OS2 LWL...
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (1,43 € * / 1 Laufende(r) Meter)
18,56 € *
SC/APC simplex Kupplung mit Flansch und Laserschutz SC/APC simplex Kupplung mit Flansch und...
Inhalt 1 Stück
ab 1,01 € *
LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk. LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk.
Inhalt 249 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
98,18 € *
MCC-MLCW Sticklers MultiTask Surface Cleaner getränkte Reinigungstücher im Spender multiclean Sticklers MultiTask Surface Cleaner getränkte...
Inhalt 100 Stück (0,27 € * / 1 Stück)
27,48 € *
ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.925,81 € * 5.234,81 € *
636m A-DQ(ZN)B2Y 24 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten 636m A-DQ(ZN)B2Y 24 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 636 Laufende(r) Meter (3,96 € * / 1 Laufende(r) Meter)
2.520,28 € *
Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (2,38 € * / 1 Stück)
23,79 € *
A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 299m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
Inhalt 299 Laufende(r) Meter (0,79 € * / 1 Laufende(r) Meter)
234,83 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 21m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 21 Laufende(r) Meter (0,57 € * / 1 Laufende(r) Meter)
12,00 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,24 € * / 1 Stück)
237,99 € *
LWL Universalkabel Innen Außen 4 G50 OM2 203m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL...
Inhalt 203 Laufende(r) Meter (0,54 € * / 1 Laufende(r) Meter)
108,71 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
Zuletzt angesehen