94m, A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel, Restposten

94m, A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel, Restposten
107,39 € *
Inhalt: 94 Laufende(r) Meter (1,14 € * / 1 Laufende(r) Meter)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000131
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 Restposten 94m -... mehr
Produktinformationen "94m, A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel, Restposten"

LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2

Restposten 94m

- halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz
- zentrale Bündelader
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Weiterführende Links zu "94m, A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel, Restposten"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "94m, A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel, Restposten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

20m, A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel, Restposten 20m, A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 LWL...
Inhalt 20 Laufende(r) Meter (0,87 € * / 1 Laufende(r) Meter)
17,37 € *
13m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel Restposten 13m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 E9/125µm OS2 LWL...
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (1,43 € * / 1 Laufende(r) Meter)
18,56 € *
SC/APC simplex Kupplung mit Flansch und Laserschutz SC/APC simplex Kupplung mit Flansch und...
Inhalt 1 Stück
ab 1,01 € *
44m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel Restposten 44m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 44 Laufende(r) Meter (7,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
311,54 € *
374m A-DQ(ZN)B2Y 2x12E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten 374m A-DQ(ZN)B2Y 2x12E9/125µm OS2 LWL...
Inhalt 374 Laufende(r) Meter (0,86 € * / 1 Laufende(r) Meter)
322,53 € *
200m A-DQ(ZN)B2Y 1x24E9/125µm OS2 LWL Außenkabel 200m A-DQ(ZN)B2Y 1x24E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
Inhalt 200 Laufende(r) Meter (0,84 € * / 1 Laufende(r) Meter)
168,98 € *
LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk. LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk.
Inhalt 249 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
98,18 € *
MCC-MLCW Sticklers MultiTask Surface Cleaner getränkte Reinigungstücher im Spender multiclean Sticklers MultiTask Surface Cleaner getränkte...
Inhalt 100 Stück (0,29 € * / 1 Stück)
28,50 € *
ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 7,84 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.925,81 € * 5.234,81 € *
633m A-DQ(ZN)B2Y 24 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten 633m A-DQ(ZN)B2Y 24 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 633 Laufende(r) Meter (3,96 € * / 1 Laufende(r) Meter)
2.508,39 € *
Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (2,38 € * / 1 Stück)
23,79 € *
A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 298m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
Inhalt 298 Laufende(r) Meter (0,79 € * / 1 Laufende(r) Meter)
234,05 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 21m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 21 Laufende(r) Meter (0,57 € * / 1 Laufende(r) Meter)
12,00 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,24 € * / 1 Stück)
237,99 € *
LWL Universalkabel Innen Außen 4 G50 OM2 93m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL...
Inhalt 93 Laufende(r) Meter (0,54 € * / 1 Laufende(r) Meter)
49,80 € *
9m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten 9m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel...
Inhalt 9 Laufende(r) Meter (1,23 € * / 1 Laufende(r) Meter)
11,03 € *
Zuletzt angesehen