2199m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm G657A1 Außenkabel

LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm G657A1
1.174,26 € *
Inhalt: 2199 Laufende(r) Meter (0,53 € * / 1 Laufende(r) Meter)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000183
2199m LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm G657A1 Dieses Glasfaser LWL... mehr
Produktinformationen "2199m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm G657A1 Außenkabel"

2199m LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm G657A1

Dieses Glasfaser LWL Microcable eignet sich zum Einblasen in Mikrorohre im FTTH / FTTx Einsatz.
- 24 biegeoptimierte Fasern 9/125µm G.657A1
- Zentrale Bündelader 2,5mm
- wasserblockende Aramidfasern
- PE Mantel schwarz UV stabil
- Kabeldurchmesser 3,5mm (+/- 0,1mm)
- Zugbelastbarkeit 90N
- min. Biegeradius 15x Durchmesser

 

Weiterführende Links zu "2199m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm G657A1 Außenkabel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "2199m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm G657A1 Außenkabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 3310m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 3310 Laufende(r) Meter (0,75 € * / 1 Laufende(r) Meter)
2.499,00 € *
Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (1,90 € * / 1 Stück)
18,99 € *
6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating auf Spule 6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode...
Inhalt 6721 Laufende(r) Meter (0,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
537,68 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
199,99 € *
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 4G50/125µm OM3 351m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 351 Laufende(r) Meter (0,53 € * / 1 Laufende(r) Meter)
186,03 € *
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
16,99 € *
94m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten 94m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 94 Laufende(r) Meter (3,01 € * / 1 Laufende(r) Meter)
283,22 € *
Zuletzt angesehen