633m A-DQ(ZN)B2Y 24 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten

633m A-DQ(ZN)B2Y 24 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten
2.508,39 € *
Inhalt: 633 Laufende(r) Meter (3,96 € * / 1 Laufende(r) Meter)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000207
633m LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 24G50/125µm OM4 - Glasfaserkabel mit PE Mantel schwarz für... mehr
Produktinformationen "633m A-DQ(ZN)B2Y 24 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten"

633m LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 24G50/125µm OM4

- Glasfaserkabel mit PE Mantel schwarz für Außenverlegung
- Zentrale Bündelader
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Restposten: 633m

Weiterführende Links zu "633m A-DQ(ZN)B2Y 24 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "633m A-DQ(ZN)B2Y 24 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SC/APC simplex Kupplung mit Flansch und Laserschutz SC/APC simplex Kupplung mit Flansch und...
Inhalt 1 Stück
ab 1,01 € *
Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm schwarz 630m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene...
Inhalt 630 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
97,46 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 21m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 21 Laufende(r) Meter (0,57 € * / 1 Laufende(r) Meter)
12,00 € *
9m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten 9m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel...
Inhalt 9 Laufende(r) Meter (1,23 € * / 1 Laufende(r) Meter)
11,03 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
IBC one Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 55,56 € *
94m, A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel, Restposten 94m, A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 LWL...
Inhalt 94 Laufende(r) Meter (1,14 € * / 1 Laufende(r) Meter)
107,39 € *
Zuletzt angesehen