44m A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten

44m A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten
101,58 € *
Inhalt: 44 Laufende(r) Meter (2,31 € * / 1 Laufende(r) Meter)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000084
44m LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader... mehr
Produktinformationen "44m A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten"

44m LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3

- PE Mantel schwarz
- Zentrale Bündelader
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Restposten: 44m

Weiterführende Links zu "44m A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "44m A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

18m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 18m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
Inhalt 18 Laufende(r) Meter (1,14 € * / 1 Laufende(r) Meter)
20,56 € *
13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (1,14 € * / 1 Laufende(r) Meter)
14,85 € *
Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (2,26 € * / 1 Stück)
22,60 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,57 € * / 1 Laufende(r) Meter)
35,69 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 3011m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 3011 Laufende(r) Meter (0,89 € * / 1 Laufende(r) Meter)
2.687,32 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
8,79 € *
FC/APC LWL Kupplung für ST-Lochung FC/APC Kupplung für ST-Lochung
Inhalt 1 Stück
8,79 € *
141m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 141m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
Inhalt 141 Laufende(r) Meter (0,58 € * / 1 Laufende(r) Meter)
82,22 € *
NEU
569m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel 569m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 569 Laufende(r) Meter (1,99 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.130,77 € *
49m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten 49m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 49 Laufende(r) Meter
54,23 € *
Zuletzt angesehen