19m A-DQ(ZN)B2Y 8 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel

19m A-DQ(ZN)B2Y 8 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel
11,65 € *
Inhalt: 19 Laufende(r) Meter (0,61 € * / 1 Laufende(r) Meter)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000062
19m LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 8G50/125µm OM2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader... mehr
Produktinformationen "19m A-DQ(ZN)B2Y 8 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel"

19m LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 8G50/125µm OM2

- PE Mantel schwarz
- Zentrale Bündelader
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Restposten: 19m

Weiterführende Links zu "19m A-DQ(ZN)B2Y 8 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19m A-DQ(ZN)B2Y 8 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Softing NetXpert® XG2 PLUS Ethernet Verkabelungsqualifizierer bis 10 Gbit/s Softing NetXpert XG2 PLUS bis 10 Gbit/s...
7.019,81 € * 7.497,00 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,12 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 9,51 € *
Zuletzt angesehen