16m A-DQ(ZN)B2Y 24 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten

18m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten
24,18 € *
Inhalt: 16 Laufende(r) Meter (1,51 € * / 1 Laufende(r) Meter)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000173
16m LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 24G50/125µm OM2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader... mehr
Produktinformationen "16m A-DQ(ZN)B2Y 24 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten"

16m LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 24G50/125µm OM2

- PE Mantel schwarz
- Zentrale Bündelader
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
- max. Zugbelastbarkeit 1500N

Restposten: 16m

Weiterführende Links zu "16m A-DQ(ZN)B2Y 24 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "16m A-DQ(ZN)B2Y 24 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (1,14 € * / 1 Laufende(r) Meter)
14,85 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 2231m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 2231 Laufende(r) Meter (0,82 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.831,87 € *
LWL Universalkabel Innen Außen 4 G50 OM2 203m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL...
Inhalt 203 Laufende(r) Meter (0,54 € * / 1 Laufende(r) Meter)
108,71 € *
19m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten 19m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel...
Inhalt 19 Laufende(r) Meter (1,23 € * / 1 Laufende(r) Meter)
23,32 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
LC-ST simplex Kupplung multimode LC-ST simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
SC - SC simplex LWL Kupplung singlemode SC-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
10m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten 10m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 10 Laufende(r) Meter (2,24 € * / 1 Laufende(r) Meter)
22,37 € *
13m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel Restposten 13m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 E9/125µm OS2 LWL...
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (1,43 € * / 1 Laufende(r) Meter)
18,56 € *
NEU
67m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten 67m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 67 Laufende(r) Meter
81,32 € *
Zuletzt angesehen