11m A-DQ(ZN)B2Y 4x12E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten

11m A-DQ(ZN)B2Y 4x12E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten
15,32 € *
Inhalt: 11 Laufende(r) Meter (1,39 € * / 1 Laufende(r) Meter)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000097
11m LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4x12 E9/125µm OS2 - PE Mantel schwarz - um Zentralelement... mehr
Produktinformationen "11m A-DQ(ZN)B2Y 4x12E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten"

11m LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4x12 E9/125µm OS2

- PE Mantel schwarz
- um Zentralelement verseilte Bündeladern
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Restposten: 11m

Weiterführende Links zu "11m A-DQ(ZN)B2Y 4x12E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "11m A-DQ(ZN)B2Y 4x12E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 2261m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 2261 Laufende(r) Meter (0,88 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.986,11 € *
803m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel Restposten 803m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 E9/125µm OS2 LWL...
Inhalt 803 Laufende(r) Meter (1,43 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.146,68 € *
30m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten 30m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
Inhalt 30 Laufende(r) Meter (1,96 € * / 1 Laufende(r) Meter)
58,91 € *
Cat.5E SFTP 4x2xAWG26 Patchkabel Meterware grau 969m Cat.5E SFTP 4x2xAWG26 Patchkabel Meterware...
Inhalt 969 Laufende(r) Meter (0,43 € * / 1 Laufende(r) Meter)
416,49 € *
20m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel-Copy 20m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 20 Laufende(r) Meter (1,94 € * / 1 Laufende(r) Meter)
38,79 € *
LWL Universalkabel Innen Außen 4 G50 OM2 203m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL...
Inhalt 203 Laufende(r) Meter (0,54 € * / 1 Laufende(r) Meter)
108,71 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
LC-ST simplex Kupplung multimode LC-ST simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
11m A-DQ(ZN)B2Y 8 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten 11m A-DQ(ZN)B2Y 8 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
Inhalt 11 Laufende(r) Meter (0,62 € * / 1 Laufende(r) Meter)
6,77 € *
10m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten 10m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 10 Laufende(r) Meter (2,24 € * / 1 Laufende(r) Meter)
22,37 € *
LWL Universalkabel innen außen 12 G50 OM4 35m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 35 Laufende(r) Meter (1,99 € * / 1 Laufende(r) Meter)
69,56 € *
18m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 18m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
Inhalt 18 Laufende(r) Meter (1,14 € * / 1 Laufende(r) Meter)
20,56 € *
Zuletzt angesehen