20m A-DQ(ZN)B2Y 2x12E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten

20m A-DQ(ZN)B2Y 2x12E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten
15,46 € *
Inhalt: 20 Laufende(r) Meter (0,77 € * / 1 Laufende(r) Meter)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000079
20m LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 2x12 E9/125µm OS2 - PE Mantel schwarz - 2 parallele... mehr
Produktinformationen "20m A-DQ(ZN)B2Y 2x12E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten"

20m LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 2x12 E9/125µm OS2

- PE Mantel schwarz
- 2 parallele Bündeladern
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Restposten: 20m

Weiterführende Links zu "20m A-DQ(ZN)B2Y 2x12E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "20m A-DQ(ZN)B2Y 2x12E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

630m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm grün 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
95,08 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm grau 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
95,19 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
14m A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel 14m A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
Inhalt 14 Laufende(r) Meter (0,46 € * / 1 Laufende(r) Meter)
6,50 € *
optisches Talk Set LWL Telefon Glasfaser Talkset LWL Talkset / LWL Telefon
1.493,45 € * 1.545,81 € *
Zuletzt angesehen