219m A-DQ(ZN)B2Y 1x24E9/125µm OS2 LWL Außenkabel

219m A-DQ(ZN)B2Y 1x24E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
211,09 € *
Inhalt: 219 Laufende(r) Meter (0,96 € * / 1 Laufende(r) Meter)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000078
219m LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 1x24E9/125µm OS2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader... mehr
Produktinformationen "219m A-DQ(ZN)B2Y 1x24E9/125µm OS2 LWL Außenkabel"

219m LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 1x24E9/125µm OS2

- PE Mantel schwarz
- Zentrale Bündelader
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Restposten: 219m

Weiterführende Links zu "219m A-DQ(ZN)B2Y 1x24E9/125µm OS2 LWL Außenkabel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "219m A-DQ(ZN)B2Y 1x24E9/125µm OS2 LWL Außenkabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.925,81 € * 5.234,81 € *
67m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten 67m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 67 Laufende(r) Meter
81,32 € *
30m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten 30m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
Inhalt 30 Laufende(r) Meter (1,96 € * / 1 Laufende(r) Meter)
58,91 € *
Cat.5E SFTP 4x2xAWG26 Patchkabel Meterware grau 969m Cat.5E SFTP 4x2xAWG26 Patchkabel Meterware...
Inhalt 969 Laufende(r) Meter (0,43 € * / 1 Laufende(r) Meter)
416,49 € *
Gleitmittel zum Einziehen von LWL Kabel Polywater Lubricant F Gleitmittel zum Einziehen von LWL Kabel...
Inhalt 18.9 Liter (4,70 € * / 1 Liter)
ab 88,76 € *
760m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm blau 760m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 760 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
72,35 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 2161m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 2161 Laufende(r) Meter (0,82 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.774,40 € *
LWL Universalkabel Innen Außen 4 G50 OM2 203m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL...
Inhalt 203 Laufende(r) Meter (0,54 € * / 1 Laufende(r) Meter)
108,71 € *
MPO Plus Gel Pad Cleaner MPO/MTP Gel Steckerreinigungspad MPO Plus Gel Pad Cleaner MPO/MTP Gel...
Inhalt 10 Reinigungen
ab 7,25 € *
Zuletzt angesehen