18m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten

18m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten
7,71 € *
Inhalt: 18 Laufende(r) Meter (0,43 € * / 1 Laufende(r) Meter)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000066
18m LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 1x12E9/125µm OS2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader... mehr
Produktinformationen "18m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten"

18m LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 1x12E9/125µm OS2

- PE Mantel schwarz
- Zentrale Bündelader
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Restposten: 18m

Weiterführende Links zu "18m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "18m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

12m A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel 12m A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
Inhalt 12 Laufende(r) Meter (0,43 € * / 1 Laufende(r) Meter)
5,14 € *
A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel 69m A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
Inhalt 69 Laufende(r) Meter (0,46 € * / 1 Laufende(r) Meter)
32,02 € *
Beschriftungstafel für 19" Profil schwarz - 10 Stk Beschriftungstafel für 19" Profil schwarz - 10 Stk
Inhalt 10 Stück (2,69 € * / 1 Stück)
26,89 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm grau 750m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 750 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
71,39 € *
630m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm grün 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
95,08 € *
625m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm rot 625m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 625 Stück (0,11 € * / 1 Stück)
69,62 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,24 € * / 1 Stück)
237,99 € *
LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau 1850m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene...
Inhalt 1850 Stück (0,23 € * / 1 Stück)
418,29 € *
19m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten 19m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel...
Inhalt 19 Laufende(r) Meter (1,23 € * / 1 Laufende(r) Meter)
23,32 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 7,13 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
SC - SC simplex LWL Kupplung singlemode SC-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
Zuletzt angesehen