19" Netzwerkschrank 42HE 800x800 mit Glastür

419,99 € * 439,99 € * (4,55% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000209
19" Netzwerkschrank 42HE 800x800 mit Glastür, RAL7035 als Datenschrank für aktive und... mehr
Produktinformationen "19" Netzwerkschrank 42HE 800x800 mit Glastür"

19" Netzwerkschrank 42HE 800x800 mit Glastür, RAL7035

als Datenschrank für aktive und passive Netzwerktechnik geeignet
- Standschrank 42 HE 800 x 800, Gesamthöhe 2003mm, geschraubtes Gestell, komplett zerlegbar
- vorn Sichttür mit 6mm Sicherheitsglas, Stahlblechrahmen und Schwenkhebel mit 3-Punkt-Stangenverschluss, abschließbar mit Profilhalbzylinder (austauschbar)
- Rücktür aus Stahlblech, mit 2 Punkt Verschluss, Rücktür gekürzt, mit 3HE Blende zur Kabeleinführung inkl.Bürstenleiste, variabel einsetzbar,
- 2 Seitenwände, steckbar mit Schnellverschlüssen
- Boden offen, verschiedene Bodenbleche als Zubehör erhältlich
- 19"-Profilschienen vorn und hinten tiefenverstellbar, Aluzink
- 1 Erdungsschiene und Erdungsleitungen, komplett verdrahtet
- 4 Nivelierfüsse beigepackt
- Schrankrahmen 2mm Stahlblech, Wände 1mm Stahlblech
- Oberfläche Schrank: pulverlackiert in ähnl. RAL 7035
- Schrank ist vormontiert, anreihbar (Anreihverbinder als separates Zubehör erhältlich)

Restposten: noch 4 Stk. verfügbar

Weiterführende Links zu "19" Netzwerkschrank 42HE 800x800 mit Glastür"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" Netzwerkschrank 42HE 800x800 mit Glastür"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
132m A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel 132m A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
Inhalt 132 Laufende(r) Meter (0,36 € * / 1 Laufende(r) Meter)
47,52 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm weiß 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
79,99 € *
630m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm grün 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
79,90 € *
16m Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware schwarz UC 300 HS26 Draka 16m Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware schwarz UC...
Inhalt 16 Laufende(r) Meter (0,39 € * / 1 Laufende(r) Meter)
6,29 € *
Click Cleaner für MTP / MPO für ca. 600 Reinigungen Click Cleaner für MTP / MPO für ca. 600...
Inhalt 600 Reinigungen (0,07 € * / 1 Reinigungen)
ab 43,99 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
Zuletzt angesehen