14mm auf 10mm Reduzierverbinder für Mikrorohre mit Clips

Menge Stückpreis
bis 99 4,20 € *
ab 100 4,05 € *
ab 500 3,75 € *
ab 1000 3,55 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTX-MRE-14-10
Reduzierverbinder 14mm auf 10mm für Mikrorohre inkl. Clips Dient zum Übergang von 14mm... mehr
Produktinformationen "14mm auf 10mm Reduzierverbinder für Mikrorohre mit Clips"

Reduzierverbinder 14mm auf 10mm für Mikrorohre inkl. Clips

Dient zum Übergang von 14mm Mikrorohr auf 10mm Mikrorohr. Die Reduzierer werden mit bereits montierten Sicherungsclips geliefert. Das Produkt wird in einem transparenten
Körper geliefert, um eine Belegung und die Positionierung der Mikrorohre zu überprüfen. Die Mikrorohr-Reduzierverbinder sind bei Bedarf lösbar.

Eigenschaften:
- Druckdicht bis 25 bar
- durchsichtig, um Leitung und Kabel zu prüfen
- unvorhergesehenes Öffnen wird durch Sicherungsclips vermieden
- weitere technische Daten auf Anfrage

Abmessungen:
- für Mikrorohr 14mm Außendurchmesser / 12mm Innendurchmesser auf 10mm Außendurchmesser / 8mm Innendurchmesser

Weiterführende Links zu "14mm auf 10mm Reduzierverbinder für Mikrorohre mit Clips"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "14mm auf 10mm Reduzierverbinder für Mikrorohre mit Clips"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,29 € * / 1 Stück)
ab 43,59 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
SC - SC simplex LWL Kupplung singlemode SC-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,29 € * / 1 Stück)
ab 43,59 € *
Gleitmittel zum Einziehen von LWL Kabel Polywater Lubricant F Gleitmittel zum Einziehen von LWL Kabel...
Inhalt 18.9 Liter
ab 63,93 € *
Endkappe für 7mm Mikrorohre Mikrorohr Endkappe 7mm - 100 Stk.
Inhalt 100 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
ab 9,99 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
Zuletzt angesehen