LWL Faser 9/125µm G.657A & B singlemode biegeoptimiert 250µm Coating

LWL Faser 9/125µm G.657A & B singlemode biegeoptimiert 250µm Coating
Menge Stückpreis
bis 299 0,48 € *
ab 300 0,40 € *
ab 500 0,36 € *
ab 1000 0,31 € *
ab 4000 0,24 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FBF-9-G657AB
LWL Faser / Glasfaser / bare optical fiber 9/125µm G.657A & B Restposten: noch 4789m... mehr
Produktinformationen "LWL Faser 9/125µm G.657A & B singlemode biegeoptimiert 250µm Coating"

LWL Faser / Glasfaser / bare optical fiber 9/125µm G.657A & B

Restposten: noch 4789m verfügbar

- biegeoptimierte singlemode Faser
- erfüllt und übertrifft ITU-T Empfehlungen G.652D / G.657A & B
- Mode Field Diameter (1310nm)  8.5-9.3µm / (1550nm) 9.4-10.4µm
- Cladding 125.0 +/- 0.7µm
- Sekundärcoating 242.0 +/- 7µm ColorLockTM

Spezifikation:
- @1310µm <= 0.35dB/km
- @1383µm <= 0,35dB/km
- @1550µm <= 0,21dB/km
- @1625µm <= 0,23dB/km
- minimaler Biegeradius: 15mm
- Brechungsindex bei 1310nm: 1.467
- Brechungsindex bei 1550nm: 1.467

Lieferung bis 100m als Luftring (Innendurchmesser ca. 5,5-6cm), sonst auf Faserspule

Hersteller:       Draka Comteq - Optical Fibre
Bezeichnung:  BendBrightxs Singlemoode optical fibre

Da es sich bei diesem Produkt, außer bei kompetten Fertigungslängen, um individuelle kundenspezifische Längenzuschnitte handelt, gilt für einen solchen Zuschnitt als Meterware kein Widerrufsrecht.

 

Weiterführende Links zu "LWL Faser 9/125µm G.657A & B singlemode biegeoptimiert 250µm Coating"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Faser 9/125µm G.657A & B singlemode biegeoptimiert 250µm Coating"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

415m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm gelb 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
95,19 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.925,81 € * 5.234,81 € *
Zuletzt angesehen