FWDM Filter SC/APC Com 1310TX/1490RX 1550 2mm 1m

FWDM Filter SC/APC Com 1310TX/1490RX 1550 2mm 1m
47,59 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FFW-CSA-T3R4SA-15SA-2-1
FWDM Filter SC/APC Com 1310/1490/1550nm, SC/APC 1310nm TX / 1490nm RX, SC/APC 1550nm, 2mm Länge... mehr
Produktinformationen "FWDM Filter SC/APC Com 1310TX/1490RX 1550 2mm 1m"

FWDM Filter SC/APC Com 1310/1490/1550nm, SC/APC 1310nm TX / 1490nm RX, SC/APC 1550nm, 2mm Länge 1m


technische Daten:

Port1:            Com      SC/APC   1310/1490/1550nm

Port 2:           Reflekt:  SC/APC     1310nm TX / 1490nm RX  (IP Signal)

Port 3:           Pass:    SC/APC   1550nm  (TV Signal)

Pass Channel Wellenlänge P1 zu P3:      1535nm - 1620nm
Reflect Channel Wellenlänge P1 zu P2:    1260nm - 1500nm
Directivity:                 >= 50dB
Return Loss:             >= 50dB

- Kabel 2mm, Länge je 1m               
- ABS Box (ca. 90x20x10mm)

              

Weiterführende Links zu "FWDM Filter SC/APC Com 1310TX/1490RX 1550 2mm 1m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FWDM Filter SC/APC Com 1310TX/1490RX 1550 2mm 1m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
Ersatzband für LWL Reinigungskassette Optipop FCL-ATC-RE-01 Ersatzband für LWL Reinigungskassette Optipop...
Inhalt 6 Stück (23,20 € * / 1 Stück)
ab 139,22 € *
415m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm gelb 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
95,19 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
Zuletzt angesehen