FWDM Filter SC/APC Com 1310TX/1490RX 1550 2mm 1m

FWDM Filter SC/APC Com 1310TX/1490RX 1550 2mm 1m
39,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FFW-CSA-T3R4SA-15SA-2-1
FWDM Filter SC/APC Com 1310/1490/1550nm, SC/APC 1310nm TX / 1490nm RX, SC/APC 1550nm, 2mm Länge... mehr
Produktinformationen "FWDM Filter SC/APC Com 1310TX/1490RX 1550 2mm 1m"

FWDM Filter SC/APC Com 1310/1490/1550nm, SC/APC 1310nm TX / 1490nm RX, SC/APC 1550nm, 2mm Länge 1m


technische Daten:

Port1:            Com      SC/APC   1310/1490/1550nm

Port 2:           Reflekt:  SC/APC     1310nm TX / 1490nm RX  (IP Signal)

Port 3:           Pass:    SC/APC   1550nm  (TV Signal)

Pass Channel Wellenlänge P1 zu P3:      1535nm - 1620nm
Reflect Channel Wellenlänge P1 zu P2:    1260nm - 1500nm
Directivity:                 >= 50dB
Return Loss:             >= 50dB

- Kabel 2mm, Länge je 1m               
- ABS Box (ca. 90x20x10mm)

              

Weiterführende Links zu "FWDM Filter SC/APC Com 1310TX/1490RX 1550 2mm 1m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FWDM Filter SC/APC Com 1310TX/1490RX 1550 2mm 1m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
Ersatzband für LWL Reinigungskassette Optipop FCL-ATC-RE-01 Ersatzband für LWL Reinigungskassette Optipop...
Inhalt 6 Stück (18,17 € * / 1 Stück)
109,00 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.799,00 € * 4.399,00 € *
FC/PC Kupplung multimode/singlemode Flanschbefestigung (quadratisch) FC-Kupplung MM/SM Flansch quadratisch
Inhalt 1 Stück
ab 1,40 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 5,99 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
Zuletzt angesehen