FWDM Filter SC/APC Com 1310TX/1490RX 1550 0.9mm 1m

FWDM Filter SC/APC Com 1310/1490/1550nm, SC/APC 1310nm TX / 1490nm RX, SC/APC 1550nm, 0.9mm Länge 1m
47,59 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 14-20 Werktage

  • FFW-CSA-T3R4SA-15SA-09-1
FWDM Filter SC/APC Com 1310/1490/1550nm, SC/APC 1310nm TX / 1490nm RX, SC/APC 1550nm, 0.9mm... mehr
Produktinformationen "FWDM Filter SC/APC Com 1310TX/1490RX 1550 0.9mm 1m"

FWDM Filter SC/APC Com 1310/1490/1550nm, SC/APC 1310nm TX / 1490nm RX, SC/APC 1550nm, 0.9mm Länge 1m


technische Daten:

Port1:            Com      SC/APC   1310/1490/1550nm

Port 2:           Reflekt:  SC/APC     1310nm TX / 1490nm RX  (IP Signal)

Port 3:           Pass:    SC/APC   1550nm  (TV Signal)

Pass Channel Wellenlänge P1 zu P3:      1535nm - 1620nm
Reflect Channel Wellenlänge P1 zu P2:    1260nm - 1500nm
Directivity:                 >= 50dB
Return Loss:             >= 50dB

- Einzeladern 0.9mm, Länge je 1m               
- ABS Box (ca. 90x20x10mm)

              

Weiterführende Links zu "FWDM Filter SC/APC Com 1310TX/1490RX 1550 0.9mm 1m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FWDM Filter SC/APC Com 1310TX/1490RX 1550 0.9mm 1m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
4.520,81 € * 5.234,81 € *
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
20,22 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,09 € * / 1 Stück)
ab 8,93 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
Zuletzt angesehen