FWDM Filter LC/APC Com, SC 1310 TX/1490RX, SC/APC 1550 0.9mm 1m

FWDM Filter LC/APC Com, SC 1310 TX/1490RX, SC/APC 1550 0.9mm 1m
47,59 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FFW-CLA-T3R4SC-15SA-09-1
FWDM Filter  LC/APC Com 1310/1490/1550nm, SC 1310nm TX / 1490nm RX, SC/APC 1550nm, 0.9mm... mehr
Produktinformationen "FWDM Filter LC/APC Com, SC 1310 TX/1490RX, SC/APC 1550 0.9mm 1m"

FWDM Filter  LC/APC Com 1310/1490/1550nm, SC 1310nm TX / 1490nm RX, SC/APC 1550nm, 0.9mm Länge 1m


technische Daten:

Port1:            Com      LC/APC   1310/1490/150nm

Port 2:           Reflekt:  SC/PC     1310nm TX / 1490nm RX  (IP Signal)

Port 3:           Pass:    SC/APC   1550nm  (TV Signal)

Pass Channel Wellenlänge P1 zu P3:      1545nm - 1560nm
Reflect Channel Wellenlänge P1 zu P2:    1260nm - 1360nm + 1480nm - 1500nm
Directivity:  P2-P3

- Einzeladern 0.9mm, Länge je 1m               
- Stahl Tube (ca. 5,4 x 34 mm)

              

Weiterführende Links zu "FWDM Filter LC/APC Com, SC 1310 TX/1490RX, SC/APC 1550 0.9mm 1m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FWDM Filter LC/APC Com, SC 1310 TX/1490RX, SC/APC 1550 0.9mm 1m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

FC/PC Kupplung multimode/singlemode Flanschbefestigung (quadratisch) FC-Kupplung MM/SM Flansch quadratisch
Inhalt 1 Stück
ab 1,67 € *
Ersatzband für LWL Reinigungskassette Optipop FCL-ATC-RE-01 Ersatzband für LWL Reinigungskassette Optipop...
Inhalt 6 Stück (23,20 € * / 1 Stück)
ab 139,22 € *
LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk. LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk.
Inhalt 249 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
98,18 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.925,81 € * 5.234,81 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
LSH - LC simplex Hybrid LWL Kupplung LSH - LC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
35,69 € *
Zuletzt angesehen