LWL Mikroskop 400-fach für 2,5mm und 1,25mm Ferrulen Handmikroskop

Menge Stückpreis
bis 4 174,99 € *
ab 5 172,99 € *
ab 10 169,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FMT-MIC-H400
LWL Mikroskop (Handmikroskop) 400-fach - zum Begutachten der Steckerstirnflächen um LWL... mehr
Produktinformationen "LWL Mikroskop 400-fach für 2,5mm und 1,25mm Ferrulen Handmikroskop"

LWL Mikroskop (Handmikroskop) 400-fach

- zum Begutachten der Steckerstirnflächen um LWL Stecker hinsichtlich Verschmutzung oder Beschädigung zu prüfen
- 400-fach Vergrößerung
- mit Adapter für 2,5mm und 1,25mm Ferrulen
- inkl. Softtasche

Weiterführende Links zu "LWL Mikroskop 400-fach für 2,5mm und 1,25mm Ferrulen Handmikroskop"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Mikroskop 400-fach für 2,5mm und 1,25mm Ferrulen Handmikroskop"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
22,99 € * 30,89 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
22,99 € * 30,89 € *
Ersatzband für LWL Reinigungskassette Optipop FCL-ATC-RE-01 Ersatzband für LWL Reinigungskassette Optipop...
Inhalt 6 Stück (18,17 € * / 1 Stück)
109,00 € *
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
16,99 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
22,99 € * 30,89 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
22,99 € * 30,89 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
18,99 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,35 € *
LSH  - SC simplex Kupplung LSH-SC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
16,59 € *
91m A-DQ(ZN)B2Y 8 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten 91m A-DQ(ZN)B2Y 8 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
Inhalt 91 Laufende(r) Meter (0,53 € * / 1 Laufende(r) Meter)
47,82 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung mit Flanschbefestigung FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung
Inhalt 1 Stück
9,95 € *
Zuletzt angesehen