SFP+ 10GBase-T, Kupfer, 30m, Transceiver 10 Gigabit Ethernet

SFP+ 10GBase-T, Kupfer, 30m, Transceiver 10 Gigabit Ethernet
ab 194,59 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 5-7 Werktage

Codierung / Kompatibilität:

Codierung / Kompatibilität

  • TSFPPCUTG030DX-XXX
SFP+ Kupfer 10 Gigabit Ethernet 10GBase-T Transceiver, RJ45, 30m Dies ist ein... mehr
Produktinformationen "SFP+ 10GBase-T, Kupfer, 30m, Transceiver 10 Gigabit Ethernet"

SFP+ Kupfer 10 Gigabit Ethernet 10GBase-T Transceiver, RJ45, 30m

Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für 10Gigabit Ethernet Datenübertragung über Cat.6a/Cat.7 Kabel. Wir bieten neben den Standard uncodierten Transceivern auch für Ihre jeweilige Plattform kompatible Transceiver an. Wählen Sie bitte die Codierung / Kompatibilität im Auswahlfeld (rechts oben) oder fragen Sie uns bitte zu sonstigen Plattformkompatibilitäten an.

Eigenschaften:
• SFP+ Multi-Source Agreement compliant [SFF-8431]
• Hot pluggable SFP+ footprint
• Management interface specification nach INF-8074i
• für RJ45 Stecker
• 30m Reichweite über Cat.6a/Cat.7 Kabel
• 300m point-to-point transmission on 50/125μm fibre
• 10x Gigabit Ethernet
• Operating temperature range 0°C to 70°C
• Low power dissipation (<3W)
• Auto negotiation

technische Daten:
Data Rate:      10.3125 Gbüps
Anwendungen:
• 10GBASE-T

 

Beachten Sie folgende Hinweise:

Elektrostatische Entladungen können zur Beschädigung des Transceivers führen. Nutzen Sie beim Umgang mit dem Transceiver entsprechende ESD Ausrüstung.

Das abgebildete Produkt ist ähnlich.

Weiterführende Links zu "SFP+ 10GBase-T, Kupfer, 30m, Transceiver 10 Gigabit Ethernet"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP+ 10GBase-T, Kupfer, 30m, Transceiver 10 Gigabit Ethernet"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)H 24G50/125µm OM3 33m LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)H...
Inhalt 33 Laufende(r) Meter (2,39 € * / 1 Laufende(r) Meter)
78,89 € *
LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)BH 24G50/125µm OM2 LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)BH 24G50/125µm OM2
Inhalt 208 Laufende(r) Meter (0,01 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 1,09 € *
152m A-DQ(ZN)B2Y 8 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten 152m A-DQ(ZN)B2Y 8 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
Inhalt 152 Laufende(r) Meter (0,52 € * / 1 Laufende(r) Meter)
78,99 € *
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 2x12G50/125µm OM4 48m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 48 Laufende(r) Meter (3,67 € * / 1 Laufende(r) Meter)
175,99 € *
122m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten-Copy 122m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 122 Laufende(r) Meter (0,98 € * / 1 Laufende(r) Meter)
119,99 € *
LC quad 4-fach LWL Kupplung multimode OM5 limettengrün LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM5
Inhalt 1 Stück
ab 3,79 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM5 limettengrün LC duplex Kupplung multimode OM5
Inhalt 1 Stück
ab 1,29 € *
Zuletzt angesehen