Blechtreibschraube 2.2 x 6.5 mm zur Montage von LWL Kupplungen

Blechtreibschraube 2.2 x 6.5 mm zur Montage von LWL Kupplungen
Menge Stückpreis
bis 99 0,06 € *
ab 100 0,05 € *
ab 1000 0,04 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-SR-2.2X6.5
Blechtreibschraube zur Montage von LWL Kupplungen - zur Montage von LWL Kupplungen mit... mehr
Produktinformationen "Blechtreibschraube 2.2 x 6.5 mm zur Montage von LWL Kupplungen"

Blechtreibschraube zur Montage von LWL Kupplungen

- zur Montage von LWL Kupplungen mit Flanschbefestigung (z.B. SC, LC, MTP/MPO)
- Vorteil: keine Mutter notwendig
- geeignet für Spleißverteiler von GT-NetStore

Weiterführende Links zu "Blechtreibschraube 2.2 x 6.5 mm zur Montage von LWL Kupplungen"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Blechtreibschraube 2.2 x 6.5 mm zur Montage von LWL Kupplungen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
44,99 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode LC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,84 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
LC duplex Kupplung multimode/singlemode Metallgehäuse LC duplex Kupplung MM/SM Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
ab 2,38 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
Zuletzt angesehen