ADS Final UPC Polierfolie lapping film 127mm (5") Durchmesser

ADS Final UPC Polierfolie lapping film 127mm (5") Durchmesser
Menge Stückpreis
bis 9 2,99 € *
ab 10 2,49 € *
ab 50 1,99 € *
ab 200 1,69 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAC-LFF127
ADS Final UPC Polierfolie / lapping film Größe 127mm (5") Diese ADS Polierfolie ist... mehr
Produktinformationen "ADS Final UPC Polierfolie lapping film 127mm (5") Durchmesser"

ADS Final UPC Polierfolie / lapping film Größe 127mm (5")

Diese ADS Polierfolie ist geeignet um LWL Stecker im Anschluß an die Endpolitur mit Diamant Polierfolien mit UPC-Schliff zu polieren
- hervorragend für Maschinenpolitur von LWL Steckern geeignet
- Durchmesser 5" (127mm)

Weiterführende Links zu "ADS Final UPC Polierfolie lapping film 127mm (5") Durchmesser"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ADS Final UPC Polierfolie lapping film 127mm (5") Durchmesser"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
3,49 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 44,59 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm weiß 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
79,99 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,02 € * / 1 Stück)
6,29 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 5,89 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm weiß 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
79,99 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
Zuletzt angesehen