LWL Staubschutz für SC Kupplung transparent

LWL Staubschutz für SC Kupplung transparent
Menge Stückpreis
bis 99 0,14 € *
ab 100 0,12 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAC-DCA-SC-T
LWL Staubschutz für SC Kupplungen transparent schützt den Port einer LWL SC Kupplung vor... mehr
Produktinformationen "LWL Staubschutz für SC Kupplung transparent"

LWL Staubschutz für SC Kupplungen transparent

schützt den Port einer LWL SC Kupplung vor Staub und Umwelteinflüssen

- leicht aufzustecken und wieder abzunehmen
- pro SC simplex Port wird eine Staubschutzkappe benötigt
- transparent - ermöglicht Identifizierung des Ports mittels Visual Fault Finder

 

Weiterführende Links zu "LWL Staubschutz für SC Kupplung transparent"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Staubschutz für SC Kupplung transparent"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
Beschriftungstafel für 19" Profil schwarz - 10 Stk Beschriftungstafel für 19" Profil schwarz - 10 Stk
Inhalt 10 Stück (2,69 € * / 1 Stück)
26,89 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 9,51 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 7,13 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,42 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
Zuletzt angesehen