LWL Staubschutz für ST Kupplung

LWL Staubschutz für Glasfaser ST Kupplung
Menge Stückpreis
bis 99 0,11 € *
ab 100 0,09 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 20 Werktage

  • FAC-DCA-ST
LWL Staubschutz für ST Kupplungen schützt den Port einer LWL ST Kupplung vor Staub und... mehr
Produktinformationen "LWL Staubschutz für ST Kupplung"

LWL Staubschutz für ST Kupplungen

schützt den Port einer LWL ST Kupplung vor Staub und Umwelteinflüssen

- leicht aufzustecken und wieder abzunehmen

Weiterführende Links zu "LWL Staubschutz für ST Kupplung"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Staubschutz für ST Kupplung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
29,99 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,29 € * / 1 Stück)
ab 43,59 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
7,39 € *
38542f itw chemtronics v nut reinigungsstäbchen LWL V-Nut und Ferrulen Reinigungssticks (50er...
Inhalt 50 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 7,75 € *
Zuletzt angesehen