LWL Staubschutzkappe für 2.5 mm mit Kabelsicherung

LWL Staubschutzkappe für 2.5 mm mit Kabelsicherung
Menge Stückpreis
bis 9 0,29 € *
ab 10 0,25 € *
ab 100 0,19 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAC-DC-2.5-S
LWL Staubschutzkappe für 2.5 mm mit Kabelsicherung Staubschutzkappe für 2.5mm Ferrulen (z.B.... mehr
Produktinformationen "LWL Staubschutzkappe für 2.5 mm mit Kabelsicherung"

LWL Staubschutzkappe für 2.5 mm mit Kabelsicherung

Staubschutzkappe für 2.5mm Ferrulen (z.B. SC, ST, DIN oder FC Stecker) mit Befestigungslasche für Kabel.

- vermeidet das Verlieren der Staubschutzkappe, da diese am Patchkabel direkt hinter dem Stecker befestigt werden kann
- Farbe: transparent

Weiterführende Links zu "LWL Staubschutzkappe für 2.5 mm mit Kabelsicherung"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Staubschutzkappe für 2.5 mm mit Kabelsicherung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,04 € * / 1 Reinigungen)
ab 34,99 € *
SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,04 € * / 1 Reinigungen)
ab 35,99 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode / singlemode Metallgehäuse LC quad (4-fach) Kupplung multimode /...
Inhalt 1 Stück
ab 4,29 € *
LC duplex Kupplung multimode/singlemode Metallgehäuse LC duplex Kupplung MM/SM Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
ab 2,38 € *
Zuletzt angesehen