LWL Staubschutzkappe für 2.5 mm mit Kabelsicherung

LWL Staubschutzkappe für 2.5 mm mit Kabelsicherung
Menge Stückpreis
bis 9 0,35 € *
ab 10 0,30 € *
ab 100 0,23 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAC-DC-2.5-S
LWL Staubschutzkappe für 2.5 mm mit Kabelsicherung Staubschutzkappe für 2.5mm Ferrulen (z.B.... mehr
Produktinformationen "LWL Staubschutzkappe für 2.5 mm mit Kabelsicherung"

LWL Staubschutzkappe für 2.5 mm mit Kabelsicherung

Staubschutzkappe für 2.5mm Ferrulen (z.B. SC, ST, DIN oder FC Stecker) mit Befestigungslasche für Kabel.

- vermeidet das Verlieren der Staubschutzkappe, da diese am Patchkabel direkt hinter dem Stecker befestigt werden kann
- Farbe: transparent

Weiterführende Links zu "LWL Staubschutzkappe für 2.5 mm mit Kabelsicherung"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Staubschutzkappe für 2.5 mm mit Kabelsicherung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
Endkappe für 7mm Mikrorohre Mikrorohr Endkappe 7mm - 100 Stk.
Inhalt 100 Stück (0,12 € * / 1 Stück)
ab 11,89 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
Ersatzband für LWL Reinigungskassette FCL-CAS600 Ersatzband für LWL Reinigungskassette FCL-CAS600
Inhalt 600 Reinigungen (0,04 € * / 1 Reinigungen)
23,68 € *
LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge
Inhalt 600 Reinigungen (0,10 € * / 1 Reinigungen)
59,49 € *
SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,05 € * / 1 Reinigungen)
ab 41,64 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm...
Inhalt 10 Stück (0,95 € * / 1 Stück)
9,51 € *
MPO Plus Gel Pad Cleaner MPO/MTP Gel Steckerreinigungspad MPO Plus Gel Pad Cleaner MPO/MTP Gel...
Inhalt 10 Reinigungen
ab 7,25 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 9,51 € *
Zuletzt angesehen