LWL Staubschutzkappen

Hier finden Sie diveres Staubschutzkappen für LWL Stecker und Kupplungen.

Hier finden Sie diveres Staubschutzkappen für LWL Stecker und Kupplungen. mehr erfahren »
Fenster schließen
LWL Staubschutzkappen

Hier finden Sie diveres Staubschutzkappen für LWL Stecker und Kupplungen.

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Staubschutz für SFP Transceiver
Staubschutz für SFP Transceiver
schützt den Port eines SFP Transceivers - leicht aufzustecken und wieder abzunehmen - pro SFP Port wird ein Staubschutz benötigt - Farbe: schwarz
ab 0,45 € *
LWL Staubschutz für Glasfaser ST Kupplung
LWL Staubschutz für ST Kupplung
schützt den Port einer LWL ST Kupplung vor Staub und Umwelteinflüssen - leicht aufzustecken und wieder abzunehmen
ab 0,09 € *
LWL Staubschutz für SC Kupplung
LWL Staubschutz für SC Kupplung
schützt den Port einer LWL SC Kupplung vor Staub und Umwelteinflüssen - leicht aufzustecken und wieder abzunehmen - pro SC simplex Port wird eine Staubschutzkappe benötigt
ab 0,09 € *
LWL Staubschutz für LC Kupplung
LWL Staubschutz für LC Kupplung
schützt den Port einer LC Kupplung vor Staub und Umwelteinflüssen - leicht aufzustecken und wieder abzunehmen - pro simplex Port wird ein Staubschutz benötigt - Farbe: weiß
ab 0,09 € *
LWL Staubschutzkappe für 2.5 mm Ferrulen
LWL Staubschutzkappe für 2.5 mm Ferrulen
Staubschutzkappe für 2.5mm Ferrulen (z.B. ST, SC, SC/APC, FC/PC, FC/APC, DIN) - schützt vor Staub, versehentlichem Berühren der Stckerstirnfläche und Umwelteinflüssen - Farbe: transparent
ab 0,09 € *
LWL Staubschutzkappe für LC-Stecker verriegelt
LWL Staubschutzkappe für LC-Stecker verriegelt
Dieser Staubschutz hält sicher auf dem LC Stecker, da diese Staubschutzkappe mit dem Entriegelungshebel des LC Steckers gesichert wird. - vermeidet das Verlieren der Staubschutzkappe - leicht aufzustecken und wieder abzunehmen - besserer...
ab 0,15 € *
LWL Staubschutzkappe für 1.25 mm Ferrulen LC MU
LWL Staubschutzkappe für 1.25 mm Ferrulen
Staubschutzkappe für 1,25mm Ferrulen (z.B. LC oder MU Stecker) - schützt vor Staub, versehentlichem Berühren der Stckerstirnfläche und Umwelteinflüssen - Farbe: weiß
ab 0,09 € *
LWL Staubschutzkappe für 2.5 mm mit Kabelsicherung
LWL Staubschutzkappe für 2.5 mm mit Kabelsicherung
Staubschutzkappe für 2.5mm Ferrulen (z.B. SC, ST, DIN oder FC Stecker) mit Befestigungslasche für Kabel. - vermeidet das Verlieren der Staubschutzkappe, da diese am Patchkabel direkt hinter dem Stecker befestigt werden kann - Farbe:...
ab 0,19 € *
LWL Staubschutzkappe für LC mit Kabelsicherung
LWL Staubschutzkappe für LC mit Kabelsicherung
Staubschutzkappe für LC Stecker mit Befestigungslasche für Kabel. - vermeidet das Verlieren der Staubschutzkappe, da diese am Patchkabel direkt hinter dem Stecker befestigt werden kann - Farbe: transparent
ab 0,19 € *
LWL Staubschutzkappe für 1.25 mm mit Kabelsicherung
LWL Staubschutzkappe für 1.25 mm mit...
Staubschutzkappe für 1,25mm Ferrulen (z.B. LC oder MU Stecker) mit Befestigungslasche für Kabel. - vermeidet das Verlieren der Staubschutzkappe, da diese am Patchkabel direkt hinter dem Stecker befestigt werden kann - Farbe: transparent
ab 0,19 € *
Zuletzt angesehen