1.25mm Universaladapter für Visual Fault Locator

1.25mm Universaladapter für Visual Fault Locator
40,95 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FMT-VFL-U1.25
2.5mm auf 1.25mm Universaladapter für Visual Fault Locator - eignet sich um 2.5mm Standard... mehr
Produktinformationen "1.25mm Universaladapter für Visual Fault Locator"

2.5mm auf 1.25mm Universaladapter für Visual Fault Locator

- eignet sich um 2.5mm Standard VFL mit 1.25mm Ferrulen (z.B. LC) zu verbinden
- geeignet für FMT-VFL-A1 und FMT-VFL-FPET

Weiterführende Links zu "1.25mm Universaladapter für Visual Fault Locator"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "1.25mm Universaladapter für Visual Fault Locator"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,99 € *
LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
44,99 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
Zuletzt angesehen