Visual Fault finder / LWL Rotlichtquelle / Fiberpoint ET für 2.5mm

Visual Fault finder / LWL Rotlichtquelle / Fiberpoint ET für 2.5mm
93,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FMT-VFL-FPET
Visual Fault finder / LWL Rotlichtquelle / Fiberpoint ET für 2.5mm - ideal zur... mehr
Produktinformationen "Visual Fault finder / LWL Rotlichtquelle / Fiberpoint ET für 2.5mm"

Visual Fault finder / LWL Rotlichtquelle / Fiberpoint ET für 2.5mm

- ideal zur Durchgangsprüfung von LWL Fasern
- mit 2.5mm Universaladapter
- optional 1.25mm Adapter erhältlich (FMT-VFL-U1.25)

 

Weiterführende Links zu "Visual Fault finder / LWL Rotlichtquelle / Fiberpoint ET für 2.5mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Visual Fault finder / LWL Rotlichtquelle / Fiberpoint ET für 2.5mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
Kevlar Schere KS-1 Kevlar Schere KS-1
ab 12,36 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
kompakte LWL Reinigungskassette bis 500 Reinigungsvorgänge kompakte LWL Reinigungskassette bis 500...
Inhalt 500 Reinigungen (0,05 € * / 1 Reinigungen)
26,49 € *
FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher (trocken) im Spender FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,07 € * / 1 Stück)
6,99 € *
Kevlar Schere KS-1 Kevlar Schere KS-1
ab 12,36 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.799,00 € * 4.399,00 € *
Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (1,90 € * / 1 Stück)
18,99 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
Zuletzt angesehen