Visual Fault Locator robust / LWL Rotlichtquelle / Rotlichtlaser / Visual Fault Finder

Menge Stückpreis
bis 2 70,99 € *
ab 3 59,99 € *
ab 5 57,99 € *
ab 10 49,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FMT-VFL-R1
robuster Visual Fault Locator / LWL Rotlichtquelle / Visual Fault Identifier / Rotlichtlaser /... mehr
Produktinformationen "Visual Fault Locator robust / LWL Rotlichtquelle / Rotlichtlaser / Visual Fault Finder"

robuster Visual Fault Locator / LWL Rotlichtquelle / Visual Fault Identifier / Rotlichtlaser / LWL Durchgangsprüfer / Visual Fault Finder

- Glasfaser Tester geeignet zur Durchgangsprüfung von LWL Glasfasern und zur Fehlersuche
- mit 2.5mm Universaladapter
- Schutzkappe und zurückversetzter Port dienen dem Schutz des Ports in rauen Umgebungen
- optional 1.25mm Adapter erhältlich (FMT-VFL-U1.25)
- Dauerlicht oder pulsierendes Licht
- Laser Leistung <1mW (bis 5km)
- inkl. Transporttasche
- Batteriebetrieben (Batterien nicht im Lieferumfang enthalten)

Weiterführende Links zu "Visual Fault Locator robust / LWL Rotlichtquelle / Rotlichtlaser / Visual Fault Finder"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Visual Fault Locator robust / LWL Rotlichtquelle / Rotlichtlaser / Visual Fault Finder"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
3,69 € *
IBC one Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 525 Reinigungen (0,07 € * / 1 Reinigungen)
ab 38,09 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 12,36 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
7,39 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
7,39 € *
IBC one Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 2.5mm LWL Reinigungsstift...
Inhalt 525 Reinigungen (0,07 € * / 1 Reinigungen)
ab 38,09 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.799,00 € * 4.399,00 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (1,90 € * / 1 Stück)
18,99 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 12,36 € *
Zuletzt angesehen