TK-110INS Werkzeugkit 11 Stk isolierte Schraubenzieher Seitenschneider und Zangen

154,69 € * 166,59 € * (7,14% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTO-J-TK-110INS
TK-110INS Werkzeugkit 11 Stk Schraubenzieher Seitenschneider und Zangen Werkzeugset in... mehr
Produktinformationen "TK-110INS Werkzeugkit 11 Stk isolierte Schraubenzieher Seitenschneider und Zangen"

TK-110INS Werkzeugkit 11 Stk Schraubenzieher Seitenschneider und Zangen

Werkzeugset in praktischer Tasche mit folgendem Inhalt:
- isolierte Kombizange
- isolierte Spitzzange
- isolierter Seitenschneider
- isolierte Draht-Abisolierzange
- #1 PH Schraubenzieher Kreuzschlitz Länge 76mm (3")
- #2 PH Schraubenzieher Kreuzschlitz Länge 101,6mm (4")
- #3 PH Schraubenzieher Kreuzschlitz Länge 152mm (6")
- 4mm (5/32") Schlitzschraubenzieher Länge 101,6mm (4")
- 3,17mm (1/8") Schlitzschraubenzieher Länge 76mm (3")
- 6,35mm (1/4") Schlitzschraubenzieher Länge 152mm (6")
- 7,94mm (5/16") Schlitzschraubenzieher Länge 177,8mm (7")
- robuste Transporttasche

Standards: IEC 60900, ASTM F1505-01, VDE
Material:    Chrom Vanadium Stahl

Hersteller Jonard Tools
Herstellerbezeichnung 11 Piece Insulated Tool Kit
Herstellernr. TK-110INS
UPC 811490011601

 

 

 

Weiterführende Links zu "TK-110INS Werkzeugkit 11 Stk isolierte Schraubenzieher Seitenschneider und Zangen"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "TK-110INS Werkzeugkit 11 Stk isolierte Schraubenzieher Seitenschneider und Zangen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.925,81 € * 5.234,81 € *
Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (2,38 € * / 1 Stück)
23,79 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
PM-16 Prelube 5000 0,48 l Gleitmittel zum Einblasen von LWL Mikrokabel PM-16 Prelube 5000 0,48 l Gleitmittel zum Einblasen...
Inhalt 0.48 Liter (8,06 € * / 0.1 Liter)
ab 38,68 € *
Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode singlemode 226534 Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode...
10.698,10 € * 11.067,00 € *
Zuletzt angesehen