CSR-1575 LWL Bündeladerschneider & Kabel Abmantelwerkzeug bis 7.5mm

CSR-1575 LWL Bündeladerschneider & Kabel Abmantelwerkzeug bis 7.5mm
23,38 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTO-J-CSR-1575
CSR-1575 Werkzeug zum Schneiden von Bündeladern und Abmanteln von Kabeln 1.2 bis 7.5mm -... mehr
Produktinformationen "CSR-1575 LWL Bündeladerschneider & Kabel Abmantelwerkzeug bis 7.5mm"

CSR-1575 Werkzeug zum Schneiden von Bündeladern und Abmanteln von Kabeln 1.2 bis 7.5mm

- variabel einstellbare Schnitttiefe
- geeignet zum Absetzen des Kabelmantels von Glasfaserkabel, Coax, Daten- und anderen Kabeln bis 7.5mm Durchmesser
- geeignet zum Schneiden von LWL Bündeladern
- eine Klinge für Rundumschnitt und eine zum längs Einschneiden
- wechselbarer V-Block ermöglicht guten Halt für dünne (1.2 bis 3mm)  und dicke Kabel (bis 7.5mm)

Produktvideo:

 

Hersteller Jonard Tools
Herstellerbezeichnung Cable Slit & Ring Tool
Herstellernr. CSR-1575
UPC 811490016552
Weiterführende Links zu "CSR-1575 LWL Bündeladerschneider & Kabel Abmantelwerkzeug bis 7.5mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "CSR-1575 LWL Bündeladerschneider & Kabel Abmantelwerkzeug bis 7.5mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 14,71 € *
SqueekyKleen Kabelreiniger / Gelreiniger Spender mit 300 getränkten Tüchern TC-D300 SqueekyKleen Kabelreiniger / Gelreiniger...
Inhalt 300 Stück (0,17 € * / 1 Stück)
ab 50,68 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 14,71 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
Zuletzt angesehen