MSAT-5 Bündelader-Anschneide-Werkzeug

MSAT-5 Bündelader-Anschneide-Werkzeug
64,89 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTO-MI-MSAT5
Miller MSAT 5 Mid-Span Access Tool zum Anschneiden von Bündeladern - ermöglicht den... mehr
Produktinformationen "MSAT-5 Bündelader-Anschneide-Werkzeug"

Miller MSAT 5 Mid-Span Access Tool zum Anschneiden von Bündeladern

- ermöglicht den Zugang zu einzelnen Fasern in Bündelader durch Anschneiden der Bündelader
- für Loose-tube Bündeladern von 1,9 - 3,0mm Durchmesser
- schält die Bündelader präzise an ohne die Fasern zu beschädigen
- verschiedene Einführungskanäle für unterschidliche Bündelfaserdurchmesser
- Verschlussmechanismus

 

Weiterführende Links zu "MSAT-5 Bündelader-Anschneide-Werkzeug"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MSAT-5 Bündelader-Anschneide-Werkzeug"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,99 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,99 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,02 € * / 1 Stück)
5,59 € *
LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
44,99 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
kompakte LWL Reinigungskassette bis 500 Reinigungsvorgänge kompakte LWL Reinigungskassette bis 500...
Inhalt 500 Reinigungen (0,05 € * / 1 Reinigungen)
26,49 € *
Zuletzt angesehen