MSAT-5 Bündelader-Anschneide-Werkzeug

MSAT-5 Bündelader-Anschneide-Werkzeug
Menge Stückpreis
bis 4 72,99 € *
ab 5 69,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTO-MI-MSAT5
Miller MSAT 5 Mid-Span Access Tool zum Anschneiden von Bündeladern - ermöglicht den... mehr
Produktinformationen "MSAT-5 Bündelader-Anschneide-Werkzeug"

Miller MSAT 5 Mid-Span Access Tool zum Anschneiden von Bündeladern

- ermöglicht den Zugang zu einzelnen Fasern in Bündelader durch Anschneiden der Bündelader
- für Loose-tube Bündeladern von 1,9 - 3,0mm Durchmesser
- schält die Bündelader präzise an ohne die Fasern zu beschädigen
- verschiedene Einführungskanäle für unterschidliche Bündelfaserdurchmesser
- Verschlussmechanismus

Produktvideo:

Hersteller Ripley / Miller®
Herstellerbezeichnung MSAT® 5 Series 5 Channel Mid Span Fiber Access Tool
Herstellernr. 80930
GTIN 856848006144
Weiterführende Links zu "MSAT-5 Bündelader-Anschneide-Werkzeug"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MSAT-5 Bündelader-Anschneide-Werkzeug"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,02 € * / 1 Stück)
6,29 € *
LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 44,59 € *
ST Blindstopfen ST Blindstopfen
ab 0,12 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,44 € *
kompakte LWL Reinigungskassette bis 500 Reinigungsvorgänge kompakte LWL Reinigungskassette bis 500...
Inhalt 500 Reinigungen (0,05 € * / 1 Reinigungen)
26,49 € *
MPO Plus Gel Pad Cleaner MPO/MTP Gel Steckerreinigungspad MPO Plus Gel Pad Cleaner MPO/MTP Gel...
Inhalt 10 Reinigungen
ab 6,59 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,04 € * / 1 Reinigungen)
ab 35,99 € *
Ersatzkartuschen für Sticklers CleanClicker für 2.5mm - 2er Pack Ersatzkartuschen für Sticklers CleanClicker für...
Inhalt 2 Stück (45,00 € * / 1 Stück)
89,99 € *
2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam Swab (50er Pack) 2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam...
Inhalt 50 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
12,29 € *
Sticklers CleanStixx 2.5mm (blau) - 50er Pack Sticklers CleanStixx 2.5mm (blau) - 50er Pack
Inhalt 50 Stück (0,58 € * / 1 Stück)
28,89 € *
Zuletzt angesehen