MSAT-5 Bündelader-Anschneide-Werkzeug

MSAT-5 Bündelader-Anschneide-Werkzeug
Menge Stückpreis
bis 4 72,99 € *
ab 5 69,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTO-MI-MSAT5
Miller MSAT 5 Mid-Span Access Tool zum Anschneiden von Bündeladern - ermöglicht den... mehr
Produktinformationen "MSAT-5 Bündelader-Anschneide-Werkzeug"

Miller MSAT 5 Mid-Span Access Tool zum Anschneiden von Bündeladern

- ermöglicht den Zugang zu einzelnen Fasern in Bündelader durch Anschneiden der Bündelader
- für Loose-tube Bündeladern von 1,9 - 3,0mm Durchmesser
- schält die Bündelader präzise an ohne die Fasern zu beschädigen
- verschiedene Einführungskanäle für unterschidliche Bündelfaserdurchmesser
- Verschlussmechanismus

Produktvideo:

Hersteller Ripley / Miller®
Herstellerbezeichnung MSAT® 5 Series 5 Channel Mid Span Fiber Access Tool
Herstellernr. 80930
GTIN 856848006144
Weiterführende Links zu "MSAT-5 Bündelader-Anschneide-Werkzeug"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MSAT-5 Bündelader-Anschneide-Werkzeug"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 12,36 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (1,90 € * / 1 Stück)
18,99 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
7,39 € *
IBC one Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 525 Reinigungen (0,07 € * / 1 Reinigungen)
ab 38,09 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,29 € * / 1 Stück)
ab 43,59 € *
ST Blindstopfen ST Blindstopfen
ab 0,12 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 12,36 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (1,90 € * / 1 Stück)
18,99 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
Zuletzt angesehen