BTR-6 Bündeladerschneider bis 6mm

15,08 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTO-J-BTR-6
Jonard BTR-6 Bündeladerschneider - ermöglich den Zugang zu LWL Fasern in Bündeladern -... mehr
Produktinformationen "BTR-6 Bündeladerschneider bis 6mm"

Jonard BTR-6 Bündeladerschneider

- ermöglich den Zugang zu LWL Fasern in Bündeladern
- schneidet die Bündelader präzise per Ringschnitt ohne die Fasern zu beschädigen
- geeignet für Bündeladern bis 6mm Durchmesser und Wandstärke bis 1mm
- gehärtete Stahlklinge für lange Lebensdauer
- leicht zu handhaben

Hersteller Jonard Tools
Herstellerbezeichnung Buffer Tube Ringer (up to 6 mm)
Herstellernr. BTR-6
UPC 811490017658

 

 

Weiterführende Links zu "BTR-6 Bündeladerschneider bis 6mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "BTR-6 Bündeladerschneider bis 6mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (1,90 € * / 1 Stück)
18,99 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,35 € *
SqueekyKleen Kabelreiniger / Gelreiniger Spender mit 300 getränkten Tüchern TC-D300 SqueekyKleen Kabelreiniger / Gelreiniger...
Inhalt 300 Stück (0,12 € * / 1 Stück)
ab 36,55 € *
SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,04 € * / 1 Reinigungen)
ab 34,99 € *
SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,04 € * / 1 Reinigungen)
ab 35,99 € *
FSA75 Fusion Splice getränkte LWL Reinigungstücher im Spender FSA75 FSA75 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 75 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 5,99 € *
LWL Linsen und Spiegel Reinigungssticks (15er Pack) LWL Linsen und Spiegel Reinigungssticks (15er...
Inhalt 15 Stück (0,99 € * / 1 Stück)
ab 14,91 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 12,36 € *
Zuletzt angesehen