feldkonfektionierbarer LWL ST-Stecker multimode für 3mm

feldkonfektionierbarer LWL ST Stecker multimode für 3mm Kabel
Menge Stückpreis
bis 49 9,51 € *
ab 50 8,32 € *
ab 100 7,60 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-QST-53-3
feldkonfektionierbarer LWL ST Stecker multimode für 3mm Kabel Die feldkonfektionierbaren... mehr
Produktinformationen "feldkonfektionierbarer LWL ST-Stecker multimode für 3mm"

feldkonfektionierbarer LWL ST Stecker multimode für 3mm Kabel

Die feldkonfektionierbaren LWL Stecker ermöglichen eine schnelle und sichere Montage von LWL Steckern ohne die Stecker Kleben, Aushärten oder Polieren zu müssen. Sie müssen lediglich die per Cleaver gebrochene Faser in den Stecker einführen und durch einfaches Lösen eines Öffnungsclips die Glasfaser in der V-Nut des Steckers fixieren.

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Endfläche bereits poliert
- geeignet für multimode 50/125µm OM4, OM3 und OM2 Fasern
- Kunststoffgehäuse
- inkl. Staubschutzkappe
- geeignet für 3mm Kabeldurchmesser
- inkl. Knickschutz für 3.0mm

Weiterführende Links zu "feldkonfektionierbarer LWL ST-Stecker multimode für 3mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "feldkonfektionierbarer LWL ST-Stecker multimode für 3mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
LWL Universalkabel Innen Außen 4 G50 OM2 93m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL...
Inhalt 93 Laufende(r) Meter (0,54 € * / 1 Laufende(r) Meter)
49,80 € *
LSH simplex Kupplung singlemode blau LSH simplex Kupplung singlemode blau
Inhalt 1 Stück
ab 5,94 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
9,79 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
FiberKleen LWL Reinigungstücher in Spenderbox DT-D175 FiberKleen LWL Reinigungstücher in Spenderbox...
Inhalt 175 Stück (0,21 € * / 1 Stück)
ab 36,88 € *
Zuletzt angesehen