ST-Stecker multimode 3mm mit Knickschutz rot

ST-Stecker multimode 3mm rot
0,75 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-ST-MM-3R
ST-Stecker multimode 3mm rot - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Metallgehäuse -... mehr
Produktinformationen "ST-Stecker multimode 3mm mit Knickschutz rot"

ST-Stecker multimode 3mm rot

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Metallgehäuse
- inkl. Staubschutzkappe
- inkl. Crimphülse und rotem Knickschutz für 3mm LWL Kabel

Weiterführende Links zu "ST-Stecker multimode 3mm mit Knickschutz rot"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST-Stecker multimode 3mm mit Knickschutz rot"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LC-ST simplex Kupplung multimode LC-ST simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
18,99 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 7,59 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,44 € *
Zuletzt angesehen