SMA 905 Stecker MM Keramikferrule

SMA 905 Stecker MM Keramikferrule
8,75 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage nach Zahlungseingang.

  • FCO-SMA-C
SMA 905 Stecker multimode inkl. Crimphülse 3mm und Knickschutz schwarz - Keramik... mehr
Produktinformationen "SMA 905 Stecker MM Keramikferrule"

SMA 905 Stecker multimode inkl. Crimphülse 3mm und Knickschutz schwarz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Metallgehäuse
- inkl. Staubschutzkappe

Weiterführende Links zu "SMA 905 Stecker MM Keramikferrule"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SMA 905 Stecker MM Keramikferrule"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SMA 905 Kupplung SMA Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 7,39 € *
Click Cleaner für MTP / MPO für ca. 600 Reinigungen Click Cleaner für MTP / MPO für ca. 600...
Inhalt 600 Reinigungen (0,07 € * / 1 Reinigungen)
ab 43,99 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen Tip pen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen (0,00 € * / Reinigungen)
23,99 € * 30,89 € *
LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)H 24G50/125µm OM3 33m LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)H...
Inhalt 33 Laufende(r) Meter (2,39 € * / 1 Laufende(r) Meter)
78,89 € *
LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)BH 24G50/125µm OM2 LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)BH 24G50/125µm OM2
Inhalt 208 Laufende(r) Meter (0,01 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 1,09 € *
Draka UC900 SS27 flexibles Datenkabel S/FTP Patchkabel grau 50m Draka UC900 Cat.7 S/FTP Patchkabel flexibel...
Inhalt 50 Laufende(r) Meter (0,80 € * / 1 Laufende(r) Meter)
39,99 € *
Zuletzt angesehen