SC/APC-Stecker singlemode 0,9mm

SC/APC-Stecker singlemode 0,9mm
2,37 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-SA-09
SC/APC-Stecker singlemode für 0,9mm Ader - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung -... mehr
Produktinformationen "SC/APC-Stecker singlemode 0,9mm"

SC/APC-Stecker singlemode für 0,9mm Ader

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Kunststoffgehäuse grün
- inkl. Staubschutzkappe
- inkl. Knickschutz f. 0.9mm Ader

Weiterführende Links zu "SC/APC-Stecker singlemode 0,9mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC/APC-Stecker singlemode 0,9mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 21m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 21 Laufende(r) Meter (0,57 € * / 1 Laufende(r) Meter)
12,00 € *
Zuletzt angesehen