feldkonfektionierbarer LWL SC-Stecker singlemode für 0,9mm

feldkonfektionierbarer LWL SC Stecker singlemode für 0,9mm Ader
Menge Stückpreis
bis 3 5,99 € *
ab 4 5,49 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-QSC-SM-09S
feldkonfektionierbarer LWL SC Stecker singlemode für 0,9mm Ader Die... mehr
Produktinformationen "feldkonfektionierbarer LWL SC-Stecker singlemode für 0,9mm"

feldkonfektionierbarer LWL SC Stecker singlemode für 0,9mm Ader

Die feldkonfektionierbaren LWL Stecker ermöglichen eine schnelle und sichere Montage von LWL Steckern ohne die Stecker Kleben, Aushärten oder Polieren zu müssen. Sie müssen lediglich die per Cleaver gebrochene Faser in den Stecker einführen und durch einfaches Lösen eines Öffnungsclips die Glasfaser in der V-Nut des Steckers fixieren.

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Endfläche bereits poliert
- Kunststoffgehäuse blau
- inkl. Staubschutzkappe
- geeignet für 0.9mm Ader
- inkl. Knickschutz für 0.9mm Ader
- Verwendung der Montagehilfe FCO-QSCTOOL-S empfohlen

Restposten: nur noch 4 Stk zu diesem Sonderpreis verfügbar

Weiterführende Links zu "feldkonfektionierbarer LWL SC-Stecker singlemode für 0,9mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "feldkonfektionierbarer LWL SC-Stecker singlemode für 0,9mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,79 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
23,99 € * 30,89 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,39 € *
LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge
Inhalt 600 Reinigungen (0,08 € * / 1 Reinigungen)
49,99 € *
52m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten 52m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
Inhalt 52 Laufende(r) Meter (1,56 € * / 1 Laufende(r) Meter)
81,29 € *
SFM2.0-MPO Ferrule Mate 2.0 MPO / MTP LWL Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-MPO Ferrule Mate 2.0 MPO / MTP LWL...
Inhalt 500 Reinigungen (0,08 € * / 1 Reinigungen)
ab 39,99 € *
14m, A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel, Restposten 14m, A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 LWL...
Inhalt 14 Laufende(r) Meter (0,46 € * / 1 Laufende(r) Meter)
6,49 € *
Zuletzt angesehen