feldkonfektionierbarer LWL SC-Stecker singlemode für 2mm

feldkonfektionierbarer LWL SC Stecker singlemode für 2mm Kabel
5,99 € * 7,99 € * (25,03% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-QSC-SM-2
feldkonfektionierbarer LWL SC Stecker singlemode für 2mm Kabel Die feldkonfektionierbaren... mehr
Produktinformationen "feldkonfektionierbarer LWL SC-Stecker singlemode für 2mm"

feldkonfektionierbarer LWL SC Stecker singlemode für 2mm Kabel

Die feldkonfektionierbaren LWL Stecker ermöglichen eine schnelle und sichere Montage von LWL Steckern ohne die Stecker Kleben, Aushärten oder Polieren zu müssen. Sie müssen lediglich die per Cleaver gebrochene Faser in den Stecker einführen und durch einfaches Lösen eines Öffnungsclips die Glasfaser in der V-Nut des Steckers fixieren.

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Endfläche bereits poliert
- Kunststoffgehäuse blau
- inkl. Staubschutzkappe
- geeignet für 2mm Kabeldurchmesser
- inkl. Knickschutz für 2.0mm

Restposten: nur noch 1 Stk. verfügbar - sofern mehr benötigt wird, bitte mit FCO-QSC-SM-UNI ergänzen

Weiterführende Links zu "feldkonfektionierbarer LWL SC-Stecker singlemode für 2mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "feldkonfektionierbarer LWL SC-Stecker singlemode für 2mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LSH - LC simplex Hybrid LWL Kupplung LSH - LC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,99 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,44 € *
FC/PC - SC LWL Kupplung multimode/singlemode FC-SC simplex Kupplung MM/SM
Inhalt 1 Stück
3,99 € *
Zuletzt angesehen