feldkonfektionierbarer LWL SC-Stecker singlemode für 2mm

feldkonfektionierbarer LWL SC Stecker singlemode für 2mm Kabel
5,99 € * 7,99 € * (25,03% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-QSC-SM-2
feldkonfektionierbarer LWL SC Stecker singlemode für 2mm Kabel Die feldkonfektionierbaren... mehr
Produktinformationen "feldkonfektionierbarer LWL SC-Stecker singlemode für 2mm"

feldkonfektionierbarer LWL SC Stecker singlemode für 2mm Kabel

Die feldkonfektionierbaren LWL Stecker ermöglichen eine schnelle und sichere Montage von LWL Steckern ohne die Stecker Kleben, Aushärten oder Polieren zu müssen. Sie müssen lediglich die per Cleaver gebrochene Faser in den Stecker einführen und durch einfaches Lösen eines Öffnungsclips die Glasfaser in der V-Nut des Steckers fixieren.

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Endfläche bereits poliert
- Kunststoffgehäuse blau
- inkl. Staubschutzkappe
- geeignet für 2mm Kabeldurchmesser
- inkl. Knickschutz für 2.0mm

Restposten: nur noch 1 Stk. verfügbar - sofern mehr benötigt wird, bitte mit FCO-QSC-SM-UNI ergänzen

Weiterführende Links zu "feldkonfektionierbarer LWL SC-Stecker singlemode für 2mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "feldkonfektionierbarer LWL SC-Stecker singlemode für 2mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

12,8 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating auf Spule 12,8 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode...
Inhalt 12800 Laufende(r) Meter (0,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
999,00 € *
111m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten 111m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL...
Inhalt 111 Laufende(r) Meter (0,55 € * / 1 Laufende(r) Meter)
61,18 € *
340m Cat.5E FTP Patchkabel Meterware Draka 340m Cat.5E FTP Patchkabel Meterware rot
Inhalt 340 Laufende(r) Meter (0,29 € * / 1 Laufende(r) Meter)
99,99 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
24,99 € *
15m LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 12E9/125 OS2 15m LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 12E9/125 OS2
Inhalt 15 Laufende(r) Meter (2,13 € * / 1 Laufende(r) Meter)
31,89 € *
Zuletzt angesehen