SC/APC-Stecker singlemode 2mm schwarz

SC/APC Stecker singlemode 2mm schwarz
1,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-SA-2
SC/APC Stecker singlemode 2mm schwarz - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung -... mehr
Produktinformationen "SC/APC-Stecker singlemode 2mm schwarz"

SC/APC Stecker singlemode 2mm schwarz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Kunststoffgehäuse grün
- inkl. Staubschutzkappe
- inkl. Knickschutz schwarz und Crimphülse für 2mm Kabel

Weiterführende Links zu "SC/APC-Stecker singlemode 2mm schwarz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC/APC-Stecker singlemode 2mm schwarz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen