SC/APC-Stecker singlemode 2mm schwarz

SC/APC Stecker singlemode 2mm schwarz
1,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-SA-2
SC/APC Stecker singlemode 2mm schwarz - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung -... mehr
Produktinformationen "SC/APC-Stecker singlemode 2mm schwarz"

SC/APC Stecker singlemode 2mm schwarz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Kunststoffgehäuse grün
- inkl. Staubschutzkappe
- inkl. Knickschutz schwarz und Crimphülse für 2mm Kabel

Weiterführende Links zu "SC/APC-Stecker singlemode 2mm schwarz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC/APC-Stecker singlemode 2mm schwarz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band für LWL Reinigungskassette 6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band...
Inhalt 6 Stück (23,33 € * / 1 Stück)
139,99 € *
13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (0,96 € * / 1 Laufende(r) Meter)
12,48 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
29,99 € *
Zuletzt angesehen