SC-Stecker singlemode für 0,9mm Ader

SC-Stecker singlemode für 0,9mm Ader
1,89 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-SC-SM-09
SC-Stecker singlemode für 0,9mm Ader - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung -... mehr
Produktinformationen "SC-Stecker singlemode für 0,9mm Ader"

SC-Stecker singlemode für 0,9mm Ader

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Kunststoffgehäuse beige
- inkl. Staubschutzkappe
- inkl. Knickschutz für 0.9mm Ader

Weiterführende Links zu "SC-Stecker singlemode für 0,9mm Ader"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC-Stecker singlemode für 0,9mm Ader"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,12 € *
vollautomatisches LWL Spleißgerät Fiberfox Mini22A mit Cleaver Fiberfox Mini 22A vollautomatisches LWL...
3.568,81 € * 4.282,81 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
Zuletzt angesehen