LC/APC simplex LWL Stecker singlemode 2mm mit rotem Knickschut

LC/APC simplex Stecker singlemode grün für 2mm Kabel mit rotem Knickschutz
2,58 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-LAS-2R
LC/APC simplex Stecker singlemode grün für 2mm Kabel mit rotem Knickschutz - Keramik... mehr
Produktinformationen "LC/APC simplex LWL Stecker singlemode 2mm mit rotem Knickschut"

LC/APC simplex Stecker singlemode grün für 2mm Kabel mit rotem Knickschutz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Kunststoffgehäuse grün
- inkl. 2mm Crimphülse mit Schrumpfschlauch und Knickschutz schwarz
- inkl. Staubschutzkappe

Weiterführende Links zu "LC/APC simplex LWL Stecker singlemode 2mm mit rotem Knickschut"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC/APC simplex LWL Stecker singlemode 2mm mit rotem Knickschut"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 6,19 € *
13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (0,96 € * / 1 Laufende(r) Meter)
12,48 € *
29m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel 29m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 29 Laufende(r) Meter (1,68 € * / 1 Laufende(r) Meter)
48,84 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 1000m Acome S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 1000m...
Inhalt 1000 Laufende(r) Meter (0,52 € * / 1 Laufende(r) Meter)
519,99 € *
Zuletzt angesehen